Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.04.2018, 18:15

• Обучение компьютерным технологиям
  • Форма входа

Сотрудники Филиала № 1 МБДОУ № 96 г. Пензы

В саду  детском работают энергичные, целеустремлённые сотрудники.

Цель работы: воспитание здоровой, жизнерадостной, общительной, интеллектуально развитой, творческой, уверенной в своих силах личности.

Воспитатели 2-младшей группы:

Миронова Светлана Николаевна, высшее педагогическое образование, 1 категория, стаж работы 32 года.

Шмелева Ольга Александровна , высшее педагогическое образование, 1 категория, стаж работы 12 лет.

Воспитатели средней группы:

Лебедева Ольга Федоровна, высшее педагогическое образование, 1 категория, стаж работы 7 лет.

Резвова Елена Александровна, высшее педагогическое образование, 1 категория , стаж работы 11 лет.

Воспитатели старшей группы:

Файсханова Галия Салиховна, высшее педагогическое образование, 1 категория, стаж работы 11 лет.

Пыхонина Ксения Сергеевна, высшее педагогическое образование, 1 категория, стаж работы 4 года.

Воспитатели подготовительной группы:

Конкина Елена Валентиновна,  высшее педагогическое образование, 1 категория, стаж работы 30 лет.

Гомозова Татьяна Михайловна, высшее педагогическое образование, 1 категория, стаж работы 8 лет.

Давыдова Олеся Александровна, музыкальный руководитель, высшее педагогическое образование, 1 категория, стаж работы 6 лет.

«  Апрель 2018  »